新建仓储中标结果公示(阜宁县古河镇人民政府2025)



 
     2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目中标公告
 
【发布时间 :2025年07月03日 08:00:00】
 
盐城鑫致通工程造价有限公司:
     贵公司参与2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目中介服务项目公开招标,以16000.0元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:黄镇长,联系电话:13921895518。 
阜宁县古河镇人民政府
2025年07月03日 08:00:00 
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型

1
202506300006
2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目
2025年06月30日 11:00:00
2025年07月03日 08:00:00
16000元
直接选取

 
 

附件:

项目概况.docx

2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目1.项目名称:2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目2.工程地点:阜宁县古河境内;3.工程规模:2025年古河镇前墩村、神墩村、大冲村、张刘村新建仓储项目,位于阜宁县古河镇,占地面积6.6亩,主要建设内容为新建1幢单层钢结构仓储厂房,建筑面积约1860平方米,配套室外场地、化粪池、排水管等附属工程,具体详见图纸和工程量清单。4.计划工期:90日历天;5.招标预算价:285.56万元。