山东旋转蒸发仪中标结果公示(山东大学2025)



旋转蒸发仪(GY202502137)自购结果公示

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
济南知学商贸有限公司

中标金额:
12000

公示开始日期
2025-07-03
公示截止日期
2025-07-04 17:29:05

采购单位
药学院
付款方式
货到验收合格后100%付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
市中区国家大学科技园3号楼1305

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

旋转蒸发仪
1


品牌
雅马拓
规格型号
RE212E0-B

技术参数
旋转速度范围5~315rpm 白色LED数字设定与显示 升降器行程手动平衡型(200mm无级调节,90°旋转固定·解除) 烧瓶蒸发能力~23mL/min(水的蒸发量)

售后服务
服务网点:当地;质保期限:2年;响应期限:报修后4小时;

资产与实验室管理部

2025-07-03