湖南艺术创作和表演服务 服装租赁 七叔公服 长衫 鞋子中标结果公示(湖南工商大学2025)
湖南工商大学关于艺术创作和表演服务的网上超市采购项目(项目编号:2841101000022650073)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南工商大学关于艺术创作和表演服务的网上超市采购项目
项目编号:2841101000022650073
项目联系人:肖璐涵
项目联系电话:18932471812
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工商大学
采购单位地址:长沙岳麓大道569号
采购单位联系人和联系方式:贺老师:88688224
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444885612
采购单位预算编码:100013
三、成交信息
成交日期:2025年7月3日
总成交金额(元):2300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市芙蓉区艺韵文化活动策划工作室
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区朝阳街道韶山北路139号湖南大剧院一楼大厅
2300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
艺术创作和表演服务 服装租赁
1
2300.0
2300.0
报价明细:工商大学(党).jpg需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
销售货物或者提供应税劳务清单购方名称:湖南工商大学销售方名称:长沙市芙蓉区艺韵文化活动策划工作室号码:共1页第1页所属增值税普通发票代码:节目名称单位数量单价天数货物(劳务)名称单位党的儿女田玉梅服装套12801金额280七叔公服套12001200桂英服套12801280汉奸服套12001200长衫套12801280群演(4男4女)套81201960鞋子双10101100合计2300填开日期:2025年7月2日开票单位(章):