宁夏液压站配件 手动换向阀 电动液压推杆闸板 液压泵站 卸荷溢流阀中标结果公示(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2025)
项目名称:
宁夏煤业-各单位-2025年6月-液压站配件(江苏博茂)-QST
询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
拟邀请供应商名称:
江苏博茂机电设备有限公司
拟邀请供应商地址:
江苏省/扬州市/高邮市
采购内容:
11336495 ,手动换向阀\34SM-H10B-T\国产,3.000台;10035628 ,电液推杆\XDG-715/35\电动液压推杆闸板\DPZ 1200×800,4.000台;11420012 ,液压泵站\YZW160D25\国产,1.000台;11336495 ,手动换向阀\34SM-H10B-T\国产,8.000台;11185656 ,卸荷溢流阀\HY-HA20\国产,8.000台;11795936 ,犁煤器\GYLX-S-6\400t/h\≤50mm\国产,1.000台;
单一来源采购理由:
因必须保证与原采购项目一致性或者服务配套要求,需要继续从原供应商处采购物资或者服务的
公示起止时间:
2025-07-03 08:56:25 - 2025-07-06 08:56:25
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司
联系电话:
0951-7678068
通讯地址:
银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层