贵州食材 牛肉煮肉料中标结果公示(国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司2025)
点击查看公告内容: 遵义公司7月食材采购结果公告.pdf
遵义公司7月食材采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-25-00347509二、采购单名称:遵义公司7月食材采购三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司五、成交供应商:武隆区王娇副食经营部六、询价类型:公开七、报价截止日期:2025-06-2709:00:00八、公告日期:2025-07-03九、采购执行人联系方式:13511837083具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1精品雪榕杏鲍菇|10kg/4包10件1%2025-06-28国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司生活区国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司2东古一品鲜酱油|1.6L/瓶11瓶1%2025-06-28国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司生活区国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司3兰州拉面汤面料|称重100斤1%2025-06-28国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司生活区国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司4牛肉煮肉料|称重10斤1%2025-06-28国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司生活区国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司5精品鸡蛋|50斤/件47件0%2025-06-28国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司生活区国家电投集团贵州遵义产业发展有限公司发布日期:2025-07-03(盖章)