木制台、桌类 木制台中标结果公示(湛江农垦实验中学2025)
本项目于2025-06-26 17:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:湛江农垦实验中学
预算金额:14,340.00
采购计划编号:440801-2025-01959
二、成交信息
成交供应商:湛江市赤坎区中业办公设备经营部
成交金额:14340.00,大写(人民币):壹万肆仟叁佰肆拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
木制台、桌类
木熊私窦, 1.6米大班台, 17907;
6
¥980.0000
¥5880.00
木制台、桌类
木熊私窦, 1.4米电脑桌, jrsegoeIlL;
3
¥780.0000
¥2340.00
木骨架为主的椅凳类
木熊私窦, 木沙发、围椅, S-A-Y2;
4
¥700.0000
¥2800.00
木制台、桌类
木熊私窦, 实木茶几, S-A;
2
¥400.0000
¥800.00
金属骨架为主的椅凳类
木熊私窦, 办公椅员工椅工学椅滑 椅办公室培训椅电脑椅会议椅 , S-A-Y;
9
¥280.0000
¥2520.00
合计
¥14340.00 大写(人民币): 壹万肆仟叁佰肆拾元整
三、 项目联系方式
联系人:胡老师
采购单位:湛江农垦实验中学
2025年06月26日