上海塑料板中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)
一、项目名称:上海高桥有限公司2025年塑料板-15-PGM1-2506-5318041273等
二、采购公告/邀请书编号:XB20250627-1670-42247
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
中国石化销售股份有限公司上海石油分公司
预成交供应商
1212.0
物料1:聚四氟乙烯板\δ=1mm 1000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
中国石化销售股份有限公司上海石油分公司
预成交供应商
3/3
2025-07-12
物料2:聚四氟乙烯板\δ=3mm
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
中国石化销售股份有限公司上海石油分公司
预成交供应商
3/3
2025-07-12
物料3:聚四氟乙烯板\δ=2mm 1000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
中国石化销售股份有限公司上海石油分公司
预成交供应商
3/3
2025-07-12
四、公示时间:2025-07-03 16:43-2025-07-06 16:43
五、业务联系信息:
联系人:徐仲江
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001
邮箱:xuzhongjiang.gqsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:蒋双玲
单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司
联系电话:021-58711001
邮箱:jiangshuangling.gqsh@sinopec.com
中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-07-03