吉林省支线管网工程监理 管网工程监理中标结果公示(吉林省春城热力股份有限公司2025)



点击查看公告内容: 二厂一期支线管网工程监理(春城热力)中标公示.pdf

二厂一期支线管网工程监理(春城热力)中标公示(招标编号:JRC2025S078(S01))公示结束时间:2025年07月04日一、评标情况标段(包)[001]四厂部分管网工程监理(春城热力):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西方得项目管理有限公司,其他类型投标报价:(折扣系数)0.4760,质量:,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:吉林省朗誉工程项目管理有限公司,其他类型投标报价:(折扣系数):0.4630,质量:,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:吉林省中诚信工程咨询有限公司,其他类型投标报价:(折扣系数):0.4970,质量:,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的项目负责人:-中标候选人(吉林省朗誉工程项目管理有限公司)的项目负责人:-中标候选人(吉林省中诚信工程咨询有限公司)的项目负责人:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的资格能力条件:中标候选人(吉林省朗誉工程项目管理有限公司)的资格能力条件:中标候选人(吉林省中诚信工程咨询有限公司)的资格能力条件:-4、中标候选人的评标情况中标候选人(陕西方得项目管理有限公司)的评标情况:-中标候选人(吉林省朗誉工程项目管理有限公司)的评标情况:-;中标候选人(吉林省中诚信工程咨询有限公司)的评标情况:;二、提出异议的渠道和方式在公示期间如果本项目的投标人对预中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理提出质疑三、其他二厂一期支线管网工程监理(春城热力)中标公示吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司受吉林省春城热力股份有限公司的委托,代理“二厂一期支线管网工程监理(春城热力)”招标业务。该项目于2025年7月1日在长春市高新区鸿达街248号吉林日报副楼4楼吉利招平台第一开标室开标,现将中标结果公布如下:招标项目名称:二厂一期支线管网工程监理(春城热力)招标项目编号:JRC2025S078(S01)招标范围:此项目属于长春市市区内春城热力一次网改造工程,根据2024年-2025年冬季供热期一次管网泄漏及管网老化腐蚀情况,本年度改造部分一次管网监理服务期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止预中标单位名称:陕西方得项目管理有限公司预中标单位地址:陕西省西安市碑林区兴庆南路兰斯城18号楼18层预中标金额(折扣系数):0.4760第二中标候选人:吉林省朗誉工程项目管理有限公司单位地址:长春市南关区华庆路以南长春远大购物广场1409室投标报价(折扣系数):0.4630第三中标候选人:吉林省中诚信工程咨询有限公司单位地址:长春市经济开发区海口路与临河街交汇处垠禄新界写字楼7层701投标报价(折扣系数):0.4970法预中标结果公示3天(2025年7月2日-2025年7月4日),在公示期间如果本项目的投标人对预中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向招标代理提出质疑。公示期如无异议,招标人将向中标人发中标通知书。1.招标人信息招标人:吉林省春城热力股份有限公司地址:长春市东南湖大路998号联系人:李洪亮联系电话:151431913652.招标代理机构信息招标代理机构:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司地址:长春市前进大街2000号阳光大厦707室联系人:世娇联系电话:0431-85112321四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:吉林省春城热力股份有限公司地址:长春市东南湖大路998号联系人:李洪亮电话:15143191365电子邮件:1招标代理机构:吉林瑞成工程招标造价咨询有限公司地址:长春市前进大街2000号阳光大厦707室联系人:聂世娇电话:0431-85112321电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)