衡阳市文化、体育用品和器材专门零售服务 写真裱板 UV打印中标结果公示(衡阳市第九中学2025)
衡阳市第九中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2731101000022645281)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市第九中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2731101000022645281
项目联系人:胡花丽
项目联系电话:18374804925
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市第九中学
采购单位地址:铜桥路16号
采购单位联系人和联系方式:彭洪君:19918616855
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44542958X
采购单位预算编码:070021
三、成交信息
成交日期:2025年7月3日
总成交金额(元):40542(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市杰艺展示制品有限公司
湖南省衡阳市湖南省衡阳市雁峰区园林路51号纺织厂
40542.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
喷绘、写真、横幅、立牌、展架、印刷、胶装、写真裱板、UV打印
1
40542.0
40542.0
报价明细:衡阳市第九中学7月3日报账.pdf需求响应:完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
2024年11月19日-2025年6月24日出货明细清单编号日期规格数量单价金额制作内容验收人111月19日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(2024年下学期七年级期中考试光荣榜)2024级初中211月22日608480快打+过塑(阳光少年)2024级初中3603180快打+过塑(阳光少年座右铭)4A32816快打(语文、英语学习指导)512月18日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(2024年下学期七年级第二次阶段性素质调研)2024级初中62月15日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(衡阳市第九中学七年级上学期期末考试光荣榜)2024级初中72月27日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(七年级下期优秀寒肥作业屋)2024级初中83月18日2.4*1.2m1282282迪斯菲斯+冷板(湖南省规范中小学办学行为20条规定)督导室93月31日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(衡阳市第九中学七年级下学期第一次阶段性考试光黄格)2024级初中104月10日0.6*0.8m2180360铝合金架+冷板(请领导专家有此前往树人楼三楼会议室)督导室114月15日4210840旗帜布(教学楼前横幅)2022级初中124月27日0.6*0.8m14747迪斯菲斯+冷板(高中学生素质素养测试)督导室134月30日0.76*0.6m1930570打印(初三中考历史背书计划2022级初中145月15日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(七年级下期期中考试光荣榜)2024级初中155月16日4*0.7m14040横幅(衡阳市第九中学“观庭审知敬畏,学法律守底线”法治教育实践活动)学生处(邹主任)165月20日0.38*0.6m1158638PVC板(手举牌)2022级初中170.53*0.33m1117187迪斯菲斯+冷板(送考车)185月29日A410019.51950成人证书(外壳)学生处(邹主任)19A41004400快打(成人证书)201202.1252宪法213号19090国旗225月29日2100200金属框架(证书)办公室236月2日2.08*1.09m102202200迪斯菲斯+冷板(身边的榜样)办公室246月4日2.34*1.39m1253253迪斯菲斯(衡阳市第九中学七年级下学期第二次阶段性考试2024级初中256月7日3824绸带红色办公室268.8*5.4m190009000桁架(成人门)2712672向日葵280.8*1.8m4180720门型展架(高考)290.8*1.8m2112224门型展架画面(高考)3015*0.7m2210420横幅(笔锋所至心之所向考场驰骋青云直上)310.6*0.9m19595PVC板(手举牌)320.53*0.33m31751迪斯菲斯+冷板(送考车)336月9日137203720操场点位学生处(邹主任)346月9日618108吊牌(奖励就餐)办公室356月12日A418080打印资料366月17日2.08*1.09m1220220迪斯菲斯+冷板(身边的榜样)376月17日8.8*5.4m190009000桁架(成功门)办公室380.8*1.8m3112336迪斯菲斯(中考海报)390.6*0.8m5180900铝合金架+迪斯菲斯+冷板(指路牌)400.6*0.8m747329迪斯菲斯+冷板(指路牌)410.5*0.3m2012240迪斯菲斯(饮水处)4232884迪斯菲斯(监考工作实施程序、监考员职责、主考副主考职430.3*0.12m339迪斯菲斯(考点办公室、医务室、送考人员休息室)442.4*1.2m62821692迪斯菲斯+冷板(湖南省初中学业水平考试衡阳市第九中学考点考室分布示意图、湖南省初中学业水平考试衡阳市第九中学考点各功能平面示意图/考试时间与科目、湖南省初中学业水平考试《考生违规行为的认定与外理》湖南省初中学业4515*0.7m1300300旗帜布(2025年湖南省初中学业水平考试衡阳考区衡阳市第九中学考点)466.5*0.85m1960960旗帜布(对联)472300600吊车费用481800800沉着冷静选字收回496月24日4*0.7m14040横幅(港衡心連心·共築姊妹情——歡迎香港石簸天主教中學范臨衡陽市九中參觀交流)办公室506月24日1515UV打印(通行证)办公室40542衡阳市杰艺展示制品有限公司2025年7月3日