车辆维修保养 汽车维修保养及配件 车辆维修和保养服务 消防车辆保养维修 车辆维修中标结果公示(常宁市消防救援大队2025)
常宁市消防救援大队车辆维修保养采购项目(项目编号:62025063040219961)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:常宁市消防救援大队车辆维修保养采购项目
项目编号:62025063040219961
项目联系人:徐朋飞
项目联系电话:15211848634
项目所在行政区划编码:430482
项目所在行政区划名称:常宁市
报价起止时间:2025-06-30 15:36-2025-07-03 15:36
二、采购单位信息
采购单位名称:常宁市消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 常宁市 泉峰街道青阳南路252号
采购单位联系人和联系方式:徐朋飞 15211848634
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430482MB1E20671U
采购单位预算编码:141001
三、成交信息
成交日期:2025年07月03日
总成交金额:0.256(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市长恒汽车维修服务有限公司
湖南省衡阳市蒸湘区湖南省衡阳市蒸湘区衡祁路41号
2560.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽车维修保养及配件
-
-
1次
2560.00
2560.00
需求响应:车辆维修和保养服务采购需求:详见附件报价明细:常宁消防车辆保养维修报价表(长恒).doc
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
衡阳市长恒汽车维修服务有限公司
2025-07-02 14:26:47
2560.00
2406.40
符合
-
2
衡阳市雁峰区邹君汽车服务中心
2025-07-01 17:44:34
2660.00
2500.40
符合
-
cncoocouncocncocncoococnncncoococncocnCOUCoCoco营业执照(副本)副本编号:1-1统一社会信用代码91430408561706580G名称衡阳市长恒汽车维修服务有限公司类型有限责任公司(自然人独资)住所湖南省衡阳市蒸湘区衡祁路41号法定代表人邓亮注册资本伍拾万元整成立日期2010年08月30日营业期限2010年08月30日至2030年08月29日经营范围汽车美容及装潢服务;洗车服务;汽车配件的销售:汽车维修。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)登记机关e口不日30H通过化业r心2017爱4开八二年年度报,个力1酒为:年2月日公行务小M自nA厂作日人12DnccncncncncncocncncncncncocncgcncocncncncncnCocncn云:gsxt.hnaic.gov.cn中华人民共和国国家工商行政管理总局监制企业信用信息公示系统网址:车辆维修清单车牌号:前突器材消防车序号维修项目配件明细名称单位数量控制单价(元)控制合计(元)推荐品牌1右后轮更换右后轮更换个1750750航空软包全包脚垫航空软包全包脚垫套1900900合成机油5W-30机油格空气格空调格小计 (元)1650 总计:(元) 1650车辆维修清单车牌号:湘X0410应急序号维修项目配件明细名称单位数量控制单价(元)控制合计(元)推荐品牌1合成机油5W-30升4903602机油格个140403空气格个175754空调格个175755右后侧车面做漆块13003006工时费6060小计 (元)910 总计:(元) 910