天津润英联合成油脂直接中标结果公示(中石化国际事业天津有限公司2025)
一、项目名称:6月润英联合成油脂
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250626-1023-01634
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
润英联新加坡有限责任合伙
预成交供应商
369779.408
物料1:粘度指数改进剂\INF-SV260 箱装
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
润英联新加坡有限责任合伙
预成交供应商
1/1
2025-10-15
四、公示时间:2025-07-03 15:20-2025-07-06 15:20
五、业务联系信息:
联系人:张婧
单位:中石化国际事业天津有限公司
联系电话:022-58068953
邮箱:wzzjing@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:李晓冬
单位:中石化国际事业天津有限公司
联系电话:022-58068997
邮箱:wzlixd@sinopec.com
中石化国际事业天津有限公司
2025-07-03