临沂市洗衣房物品 洗衣液 洗衣篮中标结果公示(临沂市公安局交通警察支队沂河新区大队2025)



订单:SCZG-3713002025484992,于:2025-07-03 15:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713002025484992

二、项目名称:大队购买洗衣房物品

三、成交信息

供应商:临沂大雷供应链有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-罗庄区-山东省临沂市罗庄区罗庄街道朱陈西村0332号1号楼
成交金额:1675.00,大写(人民币):壹仟陆佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗衣液
国产 柔顺剂 洗衣液
国产
柔顺剂
1
¥520.0000
¥520.00

2
洗衣液
国产 洗衣 液 洗衣液
国产
洗衣 液
1
¥480.0000
¥480.00

3
洗衣液
国产 客衣粉 洗衣液
国产
客衣粉
1
¥350.0000
¥350.00

4
洗衣液
国产 洗衣篮 洗衣液
国产
洗衣篮
5
¥65.0000
¥325.00

五、 项目联系方式

联系人:
联系方式:17865082540
采购单位:临沂市公安局交通警察支队沂河新区大队
2025年07月03日