农贸市场设计变更中标结果公示(徐州市九源徐矿城农贸市场有限公司2025)
徐州市徐矿城农贸市场设计变更项目中选公告
我单位于2025-07-03 09:17:29,在中介超市为徐州市九源徐矿城农贸市场有限公司选取工程建设项目招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:徐州市九源徐矿城农贸市场有限公司
采购项目名称:徐州市徐矿城农贸市场设计变更项目
项目编号:202506300018
选取中介日期:2025-07-03 09:17:29
采购模式:邀请选取
服务事项:工程建设项目招标代理
项目金额:30%——70%(填写最高报价70%和最低报价30%(参照苏招协【2022】2号文的30%-70%计取))
委托单位联系人:张强
联系电话:15996974978
中选机构名称:江苏协力项目管理有限公司
中选企业地址:徐州市鼓楼区牌楼街道水景花苑6号楼229室
中选金额:30%(填写最高报价70%和最低报价30%(参照苏招协【2022】2号文的30%-70%计取))
联系人:陆一安
联系电话:15052061601
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202506300018
徐州市徐矿城农贸市场设计变更项目
2025年07月02日 14:00:00
2025年07月02日 16:00:00
30%(填写最高报价70%和最低报价30%(参照苏招协【2022】2号文的30%-70%计取))
70%(填写最高报价70%和最低报价30%(参照苏招协【2022】2号文的30%-70%计取))
邀请选取
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏辰星工程项目管理有限公司
50.0%
否
2
江苏臻固项目管理咨询有限公司
40.0%
否
3
江苏协力项目管理有限公司
30.0%
是
附件下载:
采购需求.pdf
徐州市徐矿城农贸市场设计变更项目招标代理服务需求书1.项目名称:徐州市徐矿城农贸市场设计变更项目2.项目基本情况:本项目为徐州市徐矿城农贸市场设计方案变更项目,项目基地位于北辰小学南侧、北辰路北侧、紫薇路东侧。3.项目地点:江苏省徐州市4.采购单位:徐州市九源徐矿城农贸市场有限公司5.中介服务事项:6.服务内容:代拟招标方案;招标文件编制、澄清、补遗;发布招标公告;组织接收投标申请人报名;组织开标、评标;对评标结果进行复核;办理中标通知书;草拟合同;编制招投标情况书面报告;协助签订中标合同;按照委托人的要求将招投标资料整理成档案资料送至委托人归档;合同备案等相关工作。7.工期要求:20天8项目资金来源:国有资金9.比选方式:邀请选取10.服务价格区间:填写最高报价70%和最低报价30%(参照苏招协【2022】2号文的30%-70%计取)11.竞价时间:以采购公告公示时间为准。12.资质要求:填写要求的中介资质名称及等级(非必填)13.其他要求:无14.中介经营范围要求:工程招标代理1徐州市九源徐矿城农贸市场有限公司/2025年6月30日nr010CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App