房产拍拆中标结果公示(盛泽镇人民政府动迁办公室2025)



盛泽镇动迁办一处房产拍拆项目中标公示公告

盛泽镇人民政府动迁办公室(单位)盛泽镇动迁办一处房产拍拆项目(中介服务项目)拍卖(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:房产面积约14000平米,需招拍卖公司协助房产拍拆。
3.招标内容范围:拍卖公司资质等级需AA及以上,根据甲方要求,按时完成招拍工作。
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标控制价格:最低限价1000元,最高限价3000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州市智诚拍卖有限公司
2.中标公示价格:1000.0元
3.联系人:张晓东
4.联系方式:13906257778
三、项目业主:
1.联系人:徐亮
2.联系方式:63959442
盛泽镇人民政府动迁办公室
2025-07-03 14:32:55
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低限价
最高限价
招标类型
数量

1
202506300020
盛泽镇动迁办一处房产拍拆项目
2025年07月01日 09:00:00
2025年07月03日 09:00:00
1000元
3000元
竞价选取