北京平垫圈 标准型弹簧垫圈中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250605894
二、询价书名称:GY421-ZJ-2025-0026【第3版新增】+GYA421-ZJ-2025-0026【第3版新增】
三、成交人:中荣生科技(北京)有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年07月03日 09:22:11
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100305101889
平垫圈-C级|Φ12mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
38.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
78.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
21.0
13
2025-07-24 00:00:00
100306900147
开口销|Φ8×112mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902696
六角头螺栓|M10×75mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
3.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902701
六角头螺栓|M8×85mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902743
六角头螺栓|M12×65mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902792
六角头螺栓 全螺纹|M12×35mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902813
六角头螺栓|M12×95mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902958
六角头螺栓|M10×50mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903033
六角头螺栓 全螺纹|M12×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903060
六角头螺栓 全螺纹|M10×40mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903208
六角头螺栓|M10×55mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914514
六角螺栓|M10×75-碳钢 12.9|GB/T5783 达克罗
个
13.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914515
六角螺栓|M10×85-碳钢 12.9|GB/T5783 达克罗
个
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914521
六角螺栓|M12×40-碳钢 12.9|GB/T5782 达克罗
个
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914522
六角螺栓|M16×45-碳钢 12.9|GB/T5783
个
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901007
六角螺母|M8 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
12.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901008
六角螺母|M10 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
64.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901009
六角螺母|M12 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
34.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900388
内六角圆柱头螺钉|M10×16mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900439
内六角圆柱头螺钉|M10×75mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900487
内六角圆柱头螺钉|M8×60mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
3.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304901883
螺钉|M8×20|碳钢 12.9|GB/T70.1 达克罗
个
6.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304903962
螺钉|M10×20|碳钢 12.9|GB/T70.1 达克罗
个
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301117382
六角头螺栓 全螺纹|M16×40mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301119142
六角头螺栓|M12×55mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902605
六角头螺栓 全螺纹|M8×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902637
六角头螺栓 全螺纹|M10×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
6.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902655
六角头螺栓|M12×85mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
18.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902661
六角头螺栓 全螺纹|M10×35mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303102629
1型六角螺母|M12mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303102633
1型六角螺母|M16mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900388
内六角圆柱头螺钉|M10×16mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900439
内六角圆柱头螺钉|M10×75mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304900487
内六角圆柱头螺钉|M8×60mm|45# 12.9|GB/T70.1 达克罗
件
3.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304903962
螺钉|M10×20|碳钢 12.9|GB/T70.1 达克罗
个
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101889
平垫圈-C级|Φ12mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
38.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
78.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
21.0
13
2025-07-24 00:00:00
100306900147
开口销|Φ8×112mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902605
六角头螺栓 全螺纹|M8×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902637
六角头螺栓 全螺纹|M10×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
6.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902655
六角头螺栓|M12×85mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
18.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902661
六角头螺栓 全螺纹|M10×35mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
8.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902696
六角头螺栓|M10×75mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
3.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902701
六角头螺栓|M8×85mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902743
六角头螺栓|M12×65mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902792
六角头螺栓 全螺纹|M12×35mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902813
六角头螺栓|M12×95mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301902958
六角头螺栓|M10×50mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903033
六角头螺栓 全螺纹|M12×25mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903060
六角头螺栓 全螺纹|M10×40mm-45# 12.9|GB/T5783 达克罗
件
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301903208
六角头螺栓|M10×55mm-45# 12.9|GB/T5782 达克罗
件
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914514
六角螺栓|M10×75-碳钢 12.9|GB/T5783 达克罗
个
13.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914515
六角螺栓|M10×85-碳钢 12.9|GB/T5783 达克罗
个
2.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914521
六角螺栓|M12×40-碳钢 12.9|GB/T5782 达克罗
个
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301914522
六角螺栓|M16×45-碳钢 12.9|GB/T5783
个
4.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901007
六角螺母|M8 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
12.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901008
六角螺母|M10 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
64.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303901009
六角螺母|M12 A4-80 80|GB/T6170不处理
件
34.0
13
2025-07-24 00:00:00
100304901883
螺钉|M8×20|碳钢 12.9|GB/T70.1 达克罗
个
6.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301117382
六角头螺栓 全螺纹|M16×40mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5783 不处理
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100301119142
六角头螺栓|M12×55mm-06Cr19Ni10 A2-70|GB/T5782 不处理
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303102629
1型六角螺母|M12mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00
100303102633
1型六角螺母|M16mm×06Cr19Ni10 A2-70|GB/T6170 不处理
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101911
标准型弹簧垫圈|Φ16mm|65Mn|GB/T93氧化
件
9.0
13
2025-07-24 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
22.0
13
2025-07-24 00:00:00