北京超临界反应釜中标结果公示(中石化(北京)化工研究院有限公司燕山分公司2025)



一、项目名称:燕分(分院2025零购)5300461739超临界反应釜1项询价(K5AE 24-040-104)

二、采购公告/邀请书编号:XB20250623-3694-02777

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
北京世纪森朗实验仪器有限公司
预成交供应商
79200.0

物料1:超临界反应釜\0-10L 0-300℃ 25MPa 316L

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
北京世纪森朗实验仪器有限公司
预成交供应商
1/1
2025-08-13

四、公示时间:2025-07-03 09:25-2025-07-06 09:25

五、业务联系信息:

联系人:赵惠萍

单位:中石化(北京)化工研究院有限公司燕山分公司

联系电话:010-59202471

邮箱:zhaohp.bjhy@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:王超

单位:中石化(北京)化工研究院有限公司燕山分公司

联系电话:010-69338458

邮箱:wangchao.bjhy@sinopec.com

中石化(北京)化工研究院有限公司燕山分公司
2025-07-03