内蒙古现代职业教育数字化教材建设服务中标结果公示(内蒙古商贸职业学院2025)
下载附件:
现代职业教育数字化教材建设服务项目中标(成交)结果公告
现代职业教育数字化教材建设服务项目中标(成交)结果公告招标项目编号(HSZC2025-02)一、中标人信息标段包11:中标人:内蒙古磐润合创数字技术有限公司,中标价格:78.2万元二其他1:详见附件;2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://wwwcebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/);三、监督部门本项目监督部门为内蒙古商贸职业学院。四、联系人招标人:内蒙古商贸职业学院地址:呼和浩特市赛罕区罗家营高职园区联系人:孙老师电话:0471-5279969邮件:lihui6201@sohu.com招标代理机构:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区国际金融大厦10楼联系人:杨晓鹏电话:18548126996邮件:785461793@qq.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责大)(签名)(盖章)招标人或其代理机构::现代职业教育数字化教材建设服务项目中标(成交)结果公告一、招标编号:HSZC2025-02二、项目名称:现代职业教育数字化教材建设服务项目三、采购结果合同包1:供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古磐润合创数字技术有限公司呼和浩特市赛罕区绿地领海大厦C座1210号综合评分法否782,000元96四、主要标的信息合同包1:服务类(内蒙古磐润合创数学技术有限公司)序号服务名称数量响应单价(元)总价(元)1现代职业教育数字化教材建设服务项目10本78200.00782000.00五、评审专家(单一来源采购人员)名单:顿*(采购人代表)、于**、贾**六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:参照内工建协【2022】34号文件标准收取代理服务费金额:合同包1:9970.5元。收取对象:采购人。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:内蒙古商贸职业学院地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区罗家营高职园区联系方式:0471-52799692.采购代理机构信息国国名称:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区国际金融大厦10楼联系方式:13848178893A3.项目联系方式项目联系人:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司电话:13848178893内蒙古海维建设工程项目管理有限公司2025年7月3日现代职业教育数字化教材建设服务项目中标(成交)明细内蒙古海维建设工程项目管理有限公司受内蒙古商贸职业学院委托,采用竞争性磋商进行采购现代职业教育数字化教材建设服务项目(项目编号:HSZC2025-02),中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包11.1、中标(成交)供应商:内蒙古磐润合创数字技术有限公司1.2、中标(成交)总价:782.000元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号服务名称数量单位响应单价(元)总价(元)1现代职业教育数字化教材建设服务项目10本78200.00782000.00内蒙古海维建设工程项目管理有限公司2025年7月3日十三、中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(内蒙古商贸职业学院)的(现代职业教育数字化教材建设服务项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下1.(现代职业教育数字化教材建设服务项目),属于(软件和信息技术服务业)行业;承接企业为(内蒙古磐润合创数字技术有限公司),从业人员11人,营业收入为160.89万元,资产总额为87.30万元1,属于(小型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古磐润合创数字技术有限公司日期:2025年06月30日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,的新成立企业可不填报