山东省文印室版纸 速印机版纸中标结果公示(山东省济南砚泉学校2025)



订单:SCZG-3701022025483291,于:2025-07-03 07:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3701022025483291

二、项目名称:文印室版纸采购

三、成交信息

供应商:济南胜海办公设备有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山大路146号高科市场328室
成交金额:8400.00,大写(人民币):捌仟肆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
速印机版纸
理想/RISO 理想ES版纸 速印机版纸
理想/RISO
理想ES版纸
20
¥280.0000
¥5600.00

2
速印机版纸
佳文/Cavon C-41GB 速印机版纸
佳文/Cavon
C-41GB
10
¥280.0000
¥2800.00

五、 项目联系方式

联系人:王春勇
联系方式:15969717877
采购单位:山东省济南砚泉学校
2025年07月03日