山西安全设施完善检修中标结果公示(山西太钢不锈钢股份有限公司2025)



不锈冷轧厂安全设施完善检修项目

[不锈冷轧厂安全设施完善检修项目]

中标候选人公示

公示开始时间:2025年07月04日         
公示结束时间:2025年07月05日

    本不锈冷轧厂安全设施完善检修项目(标段(包)编号:4510-2565A173-B47-833/01),经评标委员会评审,确定不锈冷轧厂安全设施完善检修项目 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 太原钢城企业集团建筑安装有限公司
 720,811.28
 符合要求
 182
 符合要求

2
 山西众博安建设工程有限公司
 732,969.00
 符合要求
 182
 符合要求

3
 山西华实基业建设工程有限公司
 860,068.50
 符合要求
 182
 符合要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
 太原钢城企业集团建筑安装有限公司
 王文光
 晋2142010201536865

2
 山西众博安建设工程有限公司
 张晓东
 晋2142021202261113

3
 山西华实基业建设工程有限公司
 武昭弟
 晋2142016201743939

二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。 (投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。

三、其他公示内容 无

四、联系方式

招标人:山西太钢不锈钢股份有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司

地址:太原市尖草坪区尖草坪街2号
地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼三层(宝华招标华北交易中心)

联系人:梁毅
联系人:白艳玲

电话:13593186561
电话:0351-2136101

电子邮件:
电子邮件:

               招标代理机构项目负责人:白艳玲(签名)

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司

                                                   (盖章)

附件:

不锈冷轧厂安全设施完善检修项目中标候选人公示.pdf

[不锈冷轧厂安全设施完善检修项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年07月04日公示结束时间:2025年07月05日本不锈冷轧厂安全设施完善检修项目(标段(包)编号:4510-2565A173-B47-833/01),经评标委员会评审,确定不锈冷轧厂安全设施完善检修项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1太原钢城企业集团建筑安装有限公司720,811.28符合要求182符合要求2山西众博安建设工程有限公司732,969.00符合要求182符合要求3山西华实基业建设工程有限公司860,068.50符合要求182符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1太原钢城企业集团建筑安装有限公司王文光晋21420102015368652山西众博安建设工程有限公司张晓东晋21420212022611133山西华实基业建设工程有限公司武昭弟晋2142016201743939二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容无四、联系方式招标人:山西太钢不锈钢招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司股份有限公司地址:太原市尖草坪区尖地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼草坪街2号三层(宝华招标华北交易中心)联系人:梁毅联系人:白艳玲电话:13593186561电话:0351-2136101电子邮件:电子邮件:招标代理机构项目负责人:白艳玲(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)[不锈冷轧厂安全设施完善检修项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年07月04日公示结束时间:2025年07月05日本不锈冷轧厂安全设施完善检修项目(标段(包)编号:4510-2565A173-B47-833/01),经评标委员会评审,确定不锈冷轧厂安全设施完善检修项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)太原钢城企业1集团建筑安装720,811.28符合要求182,符合要求有限公司山西众博安建2设工程有限公732,969.00符合要求182,符合要求司山西华实基业3建设工程有限860,068.50符合要求182,符合要求公司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排,项目负责人姓中标候选人名称,相关证书名称及编号序,名太原钢城企业集团建筑1,王文光,晋2142010201536865安装有限公司山西众博安建设工程有2,张晓东,晋2142021202261113限公司山西华实基业建设工程3,武昭弟,晋2142016201743939有限公司二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标华北分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标华北分公司提出异议)。联系电话:0351-2139264。三、其他公示内容无四、联系方式招标人:山西太钢不锈钢招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司股份有限公司地址:太原市尖草坪区尖地址:山西省太原市尖草坪区解放北路83号花园国际大酒店贵宾楼草坪街2号,三层(宝华招标华北交易中心)联系人:梁毅,联系人:白艳玲电话:13593186561电话:0351-2136101电子邮件:,电子邮件:招标代理机构项目负责人:白艳玲(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司华北分公司(盖章)