办公室通信服务费中标结果公示(遂宁市安居区东禅镇禅月村村办公室2025)
[安居区]遂宁市安居区东禅镇禅月村村办公室通信服务费
项目编号:
SNNCCQ(2025)7566
项目名称:
遂宁市安居区东禅镇禅月村村办公室通信服务费
所在区域:
安居区
项目类别:
服务类
数量:
1
单位:
条
拟交易总价(元):
500.00
流出方名称:
陈光华
流出方联系电话:
陈光华
流入方名称:
冷言华
总成交价(元):
500.00
成交时间:
2025-06-26 17:05
项目简况:
村办公室通信服务费500元。
附件:
94ffed68cdf3d4ca42289d0cbff0c85.jpg
电子发票(普通发票)发柰号码:2551700000022166283开条月期:2025年06月20购美方信息名你:谭勇统一让会信用代碼/纳税人识别号:销体息名行:中国动通信集用四川有限公司宁分公司统一社会信用代码/纳杭人供别号:91510900708989109G项目名称规格型号单位具量单价全额平/本司电信服务*通信服务费500500.00合计Y500.00价税合计(大写)伍佰圆整(小写)Y500.00连宁市安居区东镇禅月村村民委员会5月6月电话费备注开票人:遂宁移动