中性 签字笔中标结果公示(东阿县第二中学2025)



订单:SCZG-3715242025486561,于:2025-07-04 09:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715242025486561

二、项目名称:中性笔0.5

三、成交信息

供应商:东阿县牛角店镇长虹文化用品超市
供应商地址:山东省-聊城市-东阿县-山东省聊城市东阿县牛角店镇府前街东首路北
成交金额:120.00,大写(人民币):壹佰贰拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
晨光/M&G Q7 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
Q7
8
¥15.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:韩冰
联系方式:13793069065
采购单位:东阿县第二中学
2025年07月04日