水表更换及管道改造工程 水表更换及管道改造中标结果公示(2025)



项目所在地:陕西省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

水表更换及管道改造项目
公开招标结果公示
(2025-JQ68-G1014)
一、项目名称:水表更换及管道改造
二、项目编号:2025-JQ68-G1014
三、招标时间:2025年7月3日
四、公示时间:2025年7月4日至2025年7月8日
五、评审结果:
经评标委员会对各供应商的评审,评标委员会推荐的中标候选人依次为:
第一名:中科盛业建工有限公司,最终报价为:3466093.12元;
第二名:悦洋建设集团有限公司,最终报价为:3407435.53元;
第三名:陕西筑业建设有限公司,最终报价为:3525041.06元;
评标委员会推荐排名第一的中科盛业建工有限公司为预中标供应商。
六、质疑答复:
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。公示期满、如无异议,我部将执行本次公示中标结果。我部对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
七、联系方式:
联 系 人:蒋助理
电 话:029-8465104717765830156