浙江冷却器 油站冷却器中标结果公示(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2025)
【浙能台二电油站冷却器P:2FQ-10上重(见技术要求)】结果公告
浙能台二电油站冷却器P:2FQ-10上重(见技术要求)采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250702-000063
二、采购单名称:浙能台二电油站冷却器P:2FQ-10上重(见技术要求)
三、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
四、成交供应商:杭州大冶激光科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-07-03 15:15:00
七、公告日期:2025-07-04
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
油站冷却器\P:2FQ-10\磨煤机\HP1003\国产\上重
2
件
13%
2025-12-31
锅炉库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
发布日期:2025-07-04