山西省水平衡测试中标结果公示(山西省财政税务专科学校2025)



山西省财政税务专科学校水平衡测试(项目编号:62025061641861121)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:山西省财政税务专科学校水平衡测试
项目编号:62025061641861121
报价起止时间:2025-06-24 15:46-2025-06-27 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:山西财政税务专科学校
采购单位地址:山西省 太原市 万柏林区 千峰南路
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日

总成交金额:4.9(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
山西宇岐科技有限公司
山西省太原市万柏林区山西省太原市万柏林区西矿街168号巅峰国际A座11层1113-1室
49000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
水平衡测试
-
-
1次
49000.00
49000.00