生产中标结果公示(七台河经纬管业有限责任公司2025)



点击查看公告内容: 七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目.pdf

七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目(招标编号:ZKBT-2025-0020)一、中标人信息:标段(包)[001]七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目:中标人:河北江泰管件制造有限公司中标价格:27.12万元二、其他:七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目成交(中标)结果公告一、项目名称:七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目二、项目编号:ZKBT-2025-0020三、预算金额:自筹资金,人民币302400.00元(含13%税.含运费)四、招标公告日期:2025年6月26日至2025年6月30日五、开标时间:2025年7月3日13时00分六、成交信息:供应商名称:河北江泰管件制造有限公司统一信用代码:91130930MAOE5U3R9B地址:河北省沧州市孟村回族自治县牛进庄乡塔上村102号成交(中标)价格:人民币贰拾柒万壹仟贰佰元整(¥271200.00元)七、主要标的信息供应商名称项目名称采购内容供货期河北江泰管件制造有限公司七台河经纬管业有限责任公司2025年第一批生产(法兰盘)采购项目按要求提供所需法兰盘,具体详见谈判文件签订合同后一个月内供货八、评审专家名单:刘星、高海欧、姜岩。九、代理服务收费标准及金额收费标准:招标代理服务费收取标准:根据原国家发展计划委员会关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号)、【2003】857号文件、【2015】299号规定,按货物招标100%计取,取费基数为成交价,由成交人支付。代理服务费:6000.00元十、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。十一、其他补充事宜本项目成交(中标)结果公告在中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com/index.shtml进行发布。十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:七台河经纬管业有限责任公司地址:七台河市联系人:张先生联系电话:139465578882.采购代理机构信息名称:黑龙江省中科博泰项目管理咨询有限公司地址:七台河市桃山区万宝小区26号楼4号商服联系方式:0451-51131115邮箱:HLJZKBT@163.com3.项目联系方式项目联系人:王先生电话:0451-51131115十三、附件黑龙江省中科博泰项目管理咨询有限公司2025年7月3日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:七台河经纬管业有限责任公司地址:七台河市联系人:张先生电话:13946557888电子邮件:1招标代理机构:黑龙江省中科博泰项目管理咨询有限公司地址:七台河市桃山区万宝小区26号楼4号商服联系人:王先生电话:0451-51131115电子邮件:HLJZKBT@163.com王招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)