检验科设备 酶标仪 洗板机 生物显微镜中标结果公示(鄯善县人民医院2025)



检验科设备一批采购项目在线竞价(项目编号:62025030276821480)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:检验科设备一批采购项目在线竞价
项目编号:62025030276821480
项目联系人:周娟
项目联系电话:13899326118
项目所在行政区划编码:650421
项目所在行政区划名称:鄯善县
报价起止时间:2025-03-03 23:40-2025-03-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:鄯善县人民医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 吐鲁番市 鄯善县 鄯善县新城东路897号
采购单位联系人和联系方式:周娟 13899326118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126521224577066870
采购单位预算编码:599002
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日

总成交金额:4.96(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆起源医疗科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区乌鲁木齐市高新区(新市区)北京北路3999号阳光恒昌万象天地B区一期7号楼402室
49600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
酶标仪
上海科华
型号:ST-360
1个
21600.00
21600.00
采购人需求描述:按照在线询价文件及参数报价供应商需求响应:-报价明细:

2
221501洗板机
上海科华
型号:ST-36W
1台
18200.00
18200.00
采购人需求描述:按照在线询价文件及参数报价供应商需求响应:-报价明细:

3
生物显微镜
重庆奥特
型号:B302
2台
4900.00
9800.00
采购人需求描述:按照在线询价文件及参数报价供应商需求响应:-报价明细: