井水改自来水系统工程设计施工EPC总承包中标结果公示(郑州自来水投资控股有限公司2025)



点击下载附件: 附件_8a80946697782b7a0197d37871ec634e.pdf

郑州市管城区井水改自来水系统工程(一期)设计施工EPC总承包项目中标结果公告(招标编号:ZSGGB-2025-ZG009)一、中标人信息:标段(包)0011郑州市管城区井水改自来水系统工程(一期)设计施工EPC总承包项目:中标人:郑州市政集团有限公司中标价格:2051.335780万元二、其他:见附件三、监督部门福本招标项目的监督部门为郑州市城乡建设局工程招投标监管处。厦四、联系方式招标人:郑州自来水投资控股有限公司地址:郑州中原区工农路31号附1号联系人:王先生电话话:0371-63976218电子邮件:zlsgcglb@126.com招标代理机构:河南英华咨询有限公司地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层联系人:古丹丹电话:0371-63976218电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):支丹(签名)郑州市管城区井水改自来水系统工程(一期)设计施工EPC总承包项目中标结果公告经招标人确定,现将该项目郑州市管城区井水改自来水系统工程(一期)设计施工EPC总承包项目(标段编号:25-GC-0414-01)的中标结果公告如下:一、项目概况招标人郑州自来水投资控股有限公司项目名称郑州市管城区井水改自来水系统工程(一期)设计施工EPC总承包项目开标时间2025年06月27日其他内容/二、评委会成员评委会数量评委会成员名单5黄李果、娄利杰、秦言亮、王秀叶、魏青三、中标结果.1标段编号25-GC-0414-01中标人联合体牵头人:郑州市政集团有限公司联合体成员:郑州市建筑设计研究院有限公司中标价(元)20513357.80工期要求总承包计划工期:6个月:计划开始工作日期:2025年07月08日:计划竣工日期:2026年01月04日。从招标人确认的进场之日起计,最终以招标人根据具体项目情况予以确定。质量标准设计:各阶段设计成果文件均符合国家、行业和地方颁布的现行有效的有关工程设计方面的规范、文件规定的内容和招标人的具体要求;工程施工:工程质量符合国家现行规范和标准,达到合格标准。工程总承包项目经理宋文选身份证号码411***********0018执业资格证书二级注册建造师执业证书编号豫2412023202404931设计负责人张宪明身份证号码230***********0633执业资格证书注册公用设备工程师(给水排水)执业证书编号CS114100195其他内容/四、联系方式招标人单位名称:郑州自来水投资控股有限公司单位地址:郑州中原区工农路31号附1号联系人:王先生电话话:0371-67695370传真:0371-67695888邮箱:zlsgcglb@126.com招标代理机构单位名称:河南英华咨询有限公司单位地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)16号楼C座21层联系人:古丹丹电话:0371-63976218、0371-63940338传真:0371-63940338邮箱:yinghual50@sina.com五、监督部门招标监督部门监督单位:郑州市城乡建设局工程招投标监管处地址:郑州市淮河西路25号郑州市城乡建设局1511招标处电话:0371-67885515传真:0371-61788905邮箱:sjwgcztbjgc@163.com六、公告时间自本公告发布之日起计。招标人或招标代理机构:河南英华咨询有限公司主要负责人或其授权的项目负责人:古丹丹2025年07月04日