广州市车辆维修和保养服务 更换车辆蓄电池 更换电池 蓄电池中标结果公示(广州市越秀区流花地区管理委员会办公室2025)
公告内容:
广州市越秀区流花地区管理委员会办公室车辆维修和保养服务
定点议价成交公告
项目名称:广州市越秀区流花地区管理委员会办公室车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1546951
本项目于2025-07-01 16:06:49启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州市新干线实业有限公司
(二)成交价:650.00(陆佰伍拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
服务内容:更换车辆蓄电池需求详细说明:查看附件
1
次
650.00
是
采购单位:广州市越秀区流花地区管理委员会办公室
2025年07月04日
需 求 清 单
序号
项目名称
结算工时 收费金额
1
更换电池
0.00
维修工时合计:0.00
0
序号
维修配件名称
数量
单位
1
瓦尔塔80D26蓄电池
1
个