办公用品 试卷纸 速印机版纸中标结果公示(郯城县第四实验小学2025)
订单:SCZG-3713222025485426,于:2025-07-03 16:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713222025485426
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:郯城博文文体办公用品经营部
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-山东省临沂市郯城县郯城街道西关二
成交金额:4100.00,大写(人民币):肆仟壹佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
试卷纸
国产 60gA4白纸 试卷纸
国产
60gA4白纸
6
¥225.0000
¥1350.00
2
试卷纸
国产 60g8K白纸 试卷纸
国产
60g8K白纸
10
¥185.0000
¥1850.00
3
速印机版纸
理光/RICOH 2443MC 速印机版纸
理光/RICOH
2443MC
12
¥75.0000
¥900.00
五、 项目联系方式
联系人:王磊
联系方式:15165522678
采购单位:郯城县第四实验小学
2025年07月04日