视频监控级联治理 视频监控 视频 视频监控系 视频监控网络改造中标结果公示(延长油田股份有限公司宝塔采油厂2025)
宝塔采油厂视频监控级联治理项目成交结果公示
点击查看公告内容:
宝塔采油厂视频监控级联治理项目成交结果公示
宝塔采油厂视频监控级联治理项目成交结果公示宝塔采油厂视频监控级联治理项目(采购编号:SHMZYC(2025)第096号)于2025年7月3日10时00分在延长油田非招标采购电子交易平台进行竞争性谈判采购。现评审工作已结束,根据评审小组评审结论和采购人会议纪要,将成交结果公示如下:一、采购结果信息:成交供应商:延安联瑞信息科技有限公司成交价格(不含税):345950.00元,叁拾肆万伍仟玖佰伍拾元整,成交价格明细详见附件服务周期:60天质量要求:合格二、采购人:延长油田股份有限公司宝塔采油厂地址:延安市宝塔区联系人:宋建峰电话:0911-2562712三、采购代理机构:陕西华茂建设监理咨询有限公司地址:西安市东六路民安大厦联系人:周丽昆联系电话:13399112970四、发布媒体:陕西采购与招标网(http://www.sntba.com)、延长油田非招标采购电子交易平台(http://fzb.sxycyt.net)同时发布。本结果公示期为即日起1天,如有异议,请在公示期内以书面形式并加盖公章向采购人或采购代理机构反映。特此公示!采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构:,(盖章)2025年7月4日附件序号名称规格、型号单位数量单价(元)小计(元)备注1厂区视频监控系统集联企业安全生产管理平台升级及授权扩容(利旧)181215.94181215.942厂区视频监控系统集联网络改造18956.7118956.713厂区视频监控系统集联生产楼网络改造及综合布线75367.0675367.064下级集联单位视频监控网络改造丰富川联合站3027.003027.005下级集联单位视频监控网络改造蟠龙联合站2895.752895.756下级集联单位视频监控网络改造青平川联合站12695.8412695.847下级集联单位视频监控网络改造王皮湾联合站12849.7612849.768下级集联单位视频监控网络改造杨家湾联合站10513.4410513.449下级集联单位视频监控网络改造变电站5092.505092.5010下级集联单位视频监控网络改造曹家沟注水站4945.554945.5511下级集联单位视频监控网络改造丛34注水站9242.389242.3812下级集联单位视频监控网络改造石子沟注水站9148.079148.07合计(元/不含税)345950.00