实训桌椅 实训桌和实训椅中标结果公示(台州第一技师学院2025)
温岭市 | null
台州第一技师学院实训桌椅采购(项目编号:62025062758281260)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:台州第一技师学院实训桌椅采购
项目编号:62025062758281260
项目联系人:郑颖佳
项目联系电话:13566861660
项目所在行政区划编码:331081
项目所在行政区划名称:温岭市
报价起止时间:2025-06-27 08:46-2025-07-04 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:台州第一技师学院
采购单位地址:浙江省 台州市 温岭市 温岭市城北街道城北大道98号(台州第一技师学院)
采购单位联系人和联系方式:林恩菊 13586227733
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123310814727223271
采购单位预算编码:745001
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日
总成交金额:3.0258(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
台州市椒江兰冠办公家具商行
浙江省台州市椒江区洪家陶瓷城街道小板桥村
30258.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
兰冠 文员桌 实训桌和实训椅
兰冠
型号:无型号
82张
369.00
30258.00