墨粉 墨水 硒鼓中标结果公示(聊城市茌平区冯官屯镇中心小学2025)
订单:SCZG-3715032025440831,于:2025-06-11 13:01进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715032025440831
二、项目名称:墨粉
三、成交信息
供应商:茌平区风森办公文具批发中心
供应商地址:山东省-聊城市-茌平县-山东省聊城市茌平区振兴街道文化路新清华园10号楼西数第1个车库
成交金额:780.00,大写(人民币):柒佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨水
国产 硒鼓 硒鼓 硒鼓 (彩色)单位:个 墨水
国产
硒鼓 硒鼓 硒鼓 (彩色)单位:个
12
¥65.0000
¥780.00
五、 项目联系方式
联系人:张雨帆
联系方式:15069517811
采购单位:聊城市茌平区冯官屯镇中心小学
2025年07月04日