云南刮板机配件中标结果公示(云南能投威信煤炭有限公司2025)
云南能投威信煤炭有限公司刮板机配件采购询价采购结果公示
一、项目名称:云南能投威信煤炭有限公司刮板机配件采购
二、成交候选人排名:
优耐特(重庆)机械科技有限公司,第一成交候选人:含税报价87380.0元,税率13.0%,除税报价77327.43元陕西聚久实业发展有限公司,第二成交候选人:含税报价110150.0元,税率13.0%,除税报价97477.88元贵州鑫硕嘉瑞机械制造有限公司,第三成交候选人:含税报价122840.0元,税率13.0%,除税报价108707.96元
三、公告时间:2025-07-02至2025-07-04。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省电力投资有限公司纪委办公室。
五、联系方式:
采购人:云南能投威信煤炭有限公司
地 址:云南省昭通市威信县林凤镇观音山煤矿
联系人:杨立平
联系方式:0870-6459047
云南能投威信煤炭有限公司
2025-07-02
点击查看公告内容:
云南能投威信煤炭有限公司刮板机配件采购询价采购结果公示
云南能投威信煤炭有限公司刮板机配件采购询价采购结果公示一、项目名称:云南能投威信煤炭有限公司刮板机配件采购二、成交候选人排名:优耐特(重庆)机械科技有限公司,第一成交候选人:含税报价87380.0元,税率13.0%,除税报价77327.43元陕西聚久实业发展有限公司,第二成交候选人:含税报价110150.0元,税率13.0%,除税报价97477.88元贵州鑫硕嘉瑞机械制造有限公司,第三成交候选人:含税报价122840.0元,税率13.0%,除税报价108707.96元三、公告时间:2025-07-02至2025-07-04。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省电力投资有限公司纪委办公室。五、联系方式:采购人:云南能投威信煤炭有限公司地址:云南省昭通市威信县林凤镇观音山煤矿联系人:杨立平联系方式:0870-6459047云南能投或信煤炭有限公司2025-07-02