广西国资委及监管企业改革发展规划编制服务 国资中标结果公示(广西工程咨询集团有限公司2025)



自治区国资委及监管企业改革发展“十五五”规划编制服务采购结果更正公告

广西工程咨询集团有限公司

自治区国资委及监管企业改革发展“十五五”规划编制服务采购结果更正公告

一、采购项目名称:自治区国资委及监管企业改革发展“十五五”规划编制服务

二、采购项目编号:[GCZX-2025-FW6595]

三、更正内容

原公告中成交人:“北京北大纵横管理咨询有限责任公司”;

更正为:“广西中大管理咨询有限公司”。

四、更正原因说明

因录入有误,导致原公告中成交人信息存在错误。

五、其他事项

原公告其他内容保持不变。

六、公告时间:?2025年7月4日-?2025年7月6日

七、联系方式

(一)采购人

名称:广西工程咨询集团有限公司

地址:广西南宁市良庆区金龙路 2 号广西能源大厦 C 座 10 楼

联系人及电话:王经理 18775363510

(二)监督部门

名称:广西工程咨询集团有限公司纪检监察室

联系方式:0771-2231084(注意此联系方式不是业务咨询电话)

广西工程咨询集团有限公司

2025年7月4日

上一篇:

没有了

下一篇: