办公用品 绳子 塑形管 吸油纸 磁吸纱窗 充气中标结果公示(荣成市青山路实验幼儿园2025)



订单:SCZG-3710822025486892,于:2025-07-04 10:26进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025486892

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市得盛教学器材有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道东段
成交金额:1904.90,大写(人民币):壹仟玖佰零肆元玖角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
心相印/MindActUponMind 蛋糕夹子 绳子
心相印/MindActUponMind
蛋糕夹子
8
¥84.0000
¥672.00

2
绳子
心相印/MindActUponMind 塑形管 绳子
心相印/MindActUponMind
塑形管
1
¥38.0000
¥38.00

3
绳子
心相印/MindActUponMind 吸油纸 绳子
心相印/MindActUponMind
吸油纸
1
¥30.0000
¥30.00

4
绳子
心相印/MindActUponMind 磁吸纱窗 绳子
心相印/MindActUponMind
磁吸纱窗
3
¥29.0000
¥87.00

5
绳子
心相印/MindActUponMind 充气头饰 绳子
心相印/MindActUponMind
充气头饰
1
¥28.0000
¥28.00

6
绳子
心相印/MindActUponMind 笤帚套装 绳子
心相印/MindActUponMind
笤帚套装
1
¥25.0000
¥25.00

7
绳子
心相印/MindActUponMind 消毒桶 绳子
心相印/MindActUponMind
消毒桶
1
¥22.0000
¥22.00

8
绳子
心相印/MindActUponMind 纱幔 绳子
心相印/MindActUponMind
纱幔
17
¥19.0000
¥323.00

9
绳子
心相印/MindActUponMind 气球 绳子
心相印/MindActUponMind
气球
4
¥19.0000
¥76.00

10
绳子
心相印/MindActUponMind 气球拖杆 绳子
心相印/MindActUponMind
气球拖杆
2
¥15.0000
¥30.00

11
绳子
心相印/MindActUponMind 波波球 绳子
心相印/MindActUponMind
波波球
1
¥14.0000
¥14.00

12
绳子
心相印/MindActUponMind 铁丝 绳子
心相印/MindActUponMind
铁丝
2
¥12.0000
¥24.00

13
绳子
心相印/MindActUponMind 蝴蝶毛毡板 绳子
心相印/MindActUponMind
蝴蝶毛毡板
2
¥8.0000
¥16.00

14
绳子
心相印/MindActUponMind 毕业证书 绳子
心相印/MindActUponMind
毕业证书
280
¥1.5000
¥420.00

15
绳子
心相印/MindActUponMind 字母贴 绳子
心相印/MindActUponMind
字母贴
999
¥0.1000
¥99.90

五、 项目联系方式

联系人:梁萌
联系方式:7565070
采购单位:荣成市青山路实验幼儿园
2025年07月04日