广西壮族自治区沥青路面修复养护工程中标结果公示(广西壮族自治区桂西公路发展中心2025)
G243天等仕民K1648+266~K1650+266段沥青路面修复养护工程中标结果公告
项目名称
G243天等仕民K1648+266~K1650+266段沥青路面修复养护工程
项目编号
E4500002802005075001
开标时间
2025年6月24日
评标地点
广西壮族自治区公共资源交易中心
中标人
中标价(元)
江西共进实业有限公司
4579674.89
公告期
3日
公告媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西壮族自治区公共资源交易中心网站(http://gxggzy.gxzf.gov.cn/)、广西政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)
招标人:广西壮族自治区桂西公路发展中心
招标代理机构:广西志通工程管理咨询有限责任公司
2025年7月4日