山东省数码相机及镜头 数字照相机中标结果公示(山东省妇女儿童活动中心2025)
订单:SCZG-3700012025487944,于:2025-07-04 15:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP370000000202501013755_A
二、项目名称:山东省妇女儿童活动中心数码相机及镜头购置项目
三、成交信息
供应商:济南衡韬信息科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区东风街道西周南路32-1号153室
成交金额:11500.00,大写(人民币):壹万壹仟伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
数字照相机
索尼/SONY ILME-FX30 数字照相机 中画幅/2432万/2.5-3.0英寸/单镜头套机/SD卡
索尼/SONY
ILME-FX30
1
¥11500.0000
¥11500.00
五、 项目联系方式
联系人:史越华
联系方式:15066115926
采购单位:山东省妇女儿童活动中心
2025年07月04日