托育设施设备中标结果公示(城步苗族自治县直属机关幼儿园2025)
邵阳市城步苗族自治县直属机关幼儿园托育设施设备采购项目(项目编号:62025063009816090)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市城步苗族自治县直属机关幼儿园托育设施设备采购项目
项目编号:62025063009816090
项目联系人:戴莉芳
项目联系电话:13637399997
项目所在行政区划编码:430529
项目所在行政区划名称:城步苗族自治县
报价起止时间:2025-06-30 20:14-2025-07-03 20:14
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市城步苗族自治县直属机关幼儿园
采购单位地址:湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 儒林镇青年路57号
采购单位联系人和联系方式:戴莉芳 13637399997
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430529446125836Y
采购单位预算编码:600003
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日
总成交金额:22.1956(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南南艺教育科技有限公司
湖南省长沙市天心区湖南省长沙市天心区先锋街道先锋新宇小区21栋3单元505室
221956.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
嘉佩乐 IVY-D01 幼儿园托育设施设备
嘉佩乐
型号:IVY-D01
1套
221956.00
221956.00
采购人需求描述:需按采购需求清单要求提供报价文件供应商需求响应:完全响应,无偏离。详见我公司响应文件报价明细:报价文件.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南南艺教育科技有限公司
2025-07-03 11:17:50
221956.00
208638.64
符合
-
2
武汉感遇教育科技有限公司
2025-07-03 10:46:40
223510.00
210099.40
符合