石家庄市拌合站物资 石粉 河砂中标结果公示(石家庄市公路桥梁建设集团有限公司2025)


石家庄市公路桥梁建设集团有限公司设备管理分公司栾城拌合站物资采购项目二标段预成交结果公示
招标范围:石家庄市公路桥梁建设集团有限公司设备管理分公司栾城拌合站物资采购项目
采购内容:二标段:石子、石硝、机制砂、石粉、河砂;
候选成交供应商情况:
第一候选成交供应商:遵化市金兴建筑装饰材料场(个体工商户)
响应报价:2533600元
交货期:根据甲方需求分批到货 交货地点:采购人指定地点
货物质量标准:合格

第二候选成交供应商:河北旭刚建筑工程有限公司
响应报价:2599700元
交货期:根据甲方需求分批到货 交货地点:采购人指定地点
货物质量标准:合格

第三候选成交供应商:石家庄市奇迈建筑有限公司
响应报价:2578620元
交货期:根据甲方需求分批到货 交货地点:采购人指定地点
货物质量标准:合格

被否决单位及原因:无;
参加投标单位:遵化市金兴建筑装饰材料场(个体工商户)、河北旭刚建筑工程有限公司、石家庄市奇迈建筑有限公司。
提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和采购代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:hbbyzb@126.com。

开标时间:2025年7月3日
评审时间:2025年7月3日
公示时间:2025年7月4日
公示截止时间:2025年7月6日

采购人:石家庄市公路桥梁建设集团有限公司
采购代理机构:河北百圆项目管理集团有限公司
地址:石家庄市桥西区南二环西路37号
邮编:050000
联系人:陈工
电话: 0311-85356470
电子邮件:hbbyzb@126.com