电视机保护罩中标结果公示(2025)
电视机保护罩(项目编号:62025062529328655)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:电视机保护罩
项目编号:62025062529328655
项目联系人:赵伦
项目联系电话:19882911133
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-06-26 12:24-2025-07-01 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第一单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十四师 第十四师昆玉市本级 新疆生产建设兵团第十四师昆玉市皮墨工业园区
采购单位联系人和联系方式:李兴友 19882911001
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11990000778962323D
采购单位预算编码:134010
三、成交信息
成交日期:2025年07月04日
总成交金额:5.459(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆金瀚途商贸有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新疆乌鲁木齐市水磨沟区华凌市场轻纺城A-48号
54590.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电视机保护罩
-
-
530个
103.00
54590.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: