农村公厕建设 农村建设中标结果公示(2025)



蕲春县漕河镇李嘴社区农村公厕建设

结果公示

项目图片

1

蕲春县漕河镇李嘴社区农村公厕建设

项目编号:
421126100N25060030

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
漕河镇

村(社区):
李咀居委会

组别:
1组

公示日期:
2025-07-04

产权信息

登记日期:2025-07-03

建设单位:
预算总额:91,114.45元

资金来源: 财政拨款 

项目描述:建设农村公厕一座,项目内容包含主体建设及器具安装

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:

联系人:

联系电话:

标段信息1

标段编号:1

标段描述:农村公厕建设

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  88,201.27

交易方式: 协商
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-06-25

成交人:石泽元
成交价:小写  88,201.27

北B