北京市信息安全设备及软件维保服务 信息安全设备及软件维保中标结果公示(北京市密云区医院2025)
北京市密云区医院信息安全设备及软件维保服务采购项目-中标公告
招标项目名称:
北京市密云区医院信息安全设备及软件维保服务采购项目
招标编号:
0701-254106190491C
招标项目编号:
Z1101000482013168001
所属行业:
信息电子
所属地区:
北京市
招标单位:
北京市密云区医院
招标代理:
中技国际招标有限公司
发布时间:
2025-07-04
公示内容
公告文件.pdf
北京市密云区医院信息安全设备及软件维保服务采购项目-中标公告(招标编号:0701-254106190491C)一、中标人信息:标段(包)[001]信息安全设备及软件维保项目:中标人:北京数码创天科技有限公司中标价格:38.800000万元二、其他:无三、监督部门本招标项目的监督部门为-。四、联系方式招标人:北京市密云区医院地址:北京市密云区阳光街383号联系人:孙老师电话:010-89037566电子邮件:/招标代理机构:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层联系人:杨子铭、肖然、强文晓、孙薇电话:010-81168710、8116826电子邮件:xiaoran@cgci.gt.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)北京市密云区医院信息安全设备及软件维保服务采购项目-中标公告一、项目编号:0701-254106190491C二、项目名称:北京市密云区医院信息安全设备及软件维保服务采购项目三、中标信息供应商名称:北京数码创天科技有限公司供应商地址:北京市海淀区北太平庄25号一幢四层417A中标报价(人民币元):¥388,000.00四、主要标的信息包号品目号标的名称数量服务范围11-1信息安全设备及软件维保项目1项产品系统升级服务,在授权有效期内,可根据需要升级到五、评审专家名单:黄梅、高子萍、张永发、赵海峰、赵伟男六、代理服务收费标准及金额:详见招标文件金额:0.78万元七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜招标公告发布日期:2025年6月12日定标日期:2025年7月4日项目用途:自用。中标供应商:北京数码创天科技有限公司;评审总得分:93.87分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市密云区医院地址:北京市密云区阳光街383号联系方式:010-890375662.采购代理机构信息名称:中技国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座9层联系方式:010-81168710、811682603.项目联系方式项目联系人:杨子铭、肖然、强文晓、孙薇电话:010-81168710、81168260十、附件1、中标公告