济南市小型基础设施道路维修 基础设施道路维修中标结果公示(济南市历城区人民政府仲宫街道办事处2025)



济南市历城区人民政府仲宫街道办事处村内小型基础设施道路维修项目预中标公示

济南市历城区人民政府仲宫街道办事处村内小型基础设施道路维修项目中标公告
济南市历城区人民政府仲宫街道办事处村内小型基础设施道路维修项目(3标段)中标候选人公示 一、项目名称:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处村内小型基础设施道路维修项目 标段名称:3标段 仲宫街道西郭村村内基础设施道路维修项目 二、项目编号:JNXZZB-2025-011 公共资源编号:2025QTTQ90Z5000 三、招标公告发布日期:2025年6月11日 四、开标日期:2025年7月4日09:00 五、招标方式:公开招标 六、唱标情况: 1、河北林卓盛昌建设工程有限公司:705601.53元 2、建臻建设实业有限公司:705735.83元 3、山东建元建设集团有限公司:705094.46元 七、评标得分情况: 1、河北林卓盛昌建设工程有限公司:435.55分 2、建臻建设实业有限公司:421.45分 3、山东建元建设集团有限公司:457.35分 八、中标候选人评标情况: 第一中标候选人:山东建元建设集团有限公司:705094.46元;质量标准:合格;工期:90日历天(具体开工时间以甲方开工令为准)。 第二中标候选人:河北林卓盛昌建设工程有限公司:705601.53元;质量标准:合格;工期:90日历天(具体开工时间以甲方开工令为准)。 第三中标候选人:建臻建设实业有限公司:705735.83元;质量标准:合格;工期:90日历天(具体开工时间以甲方开工令为准)。 九、公示时间:2025年7月4日—2025年7月7日 投标人如对本招标项目的评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间内以书面方式提出。 十、联系方式 招标人:济南市历城区人民政府仲宫街道办事处 联系人:张主任 地址:济南市历城区仲宫街道办事处宏福路35号 联系方式:0531-51800111 代理机构:济南信昭项目管理有限公司 地址:山东省济南市历城区唐冶街道敬德街帝华广场4号楼1-2104 联系人:孙经理 联系方式:13325102099 十一、发布公告的媒介:济南公共资源交易中心网及其他相关媒体上发布。