小学迁建中标结果公示(共和县教育局2025)



共和县第一小学迁建项目(三期)(监理)中标结果公示

项目名称
共和县第一小学迁建项目(三期)(监理)

项目编号
QHZZ-2503001

招标方式
询比采购

项目分包个数


询比公告发布日期
2025年06月23日

评标日期
2025年06月30日

定标日期
2025年06月30日

中标人、服务期及中标金额
中标人:青海省宏盛工程建设监理有限公司 中标金额:385000.00元 服务期:同施工工期 总监理工程师:王巍

开标地点
青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼10701室

评标小组成员名单
宋淑贞、陈宁、杨小萍(招标人代表)

招标单位及联系人 电话
招标人:共和县教育局 联系地址:杨老师 联系电话:0974-8512206 地 址:海南州共和县

招标代理机构及联系人电话
代理机构:青海正在项目管理有限公司 地址:青海省西宁市城西区西关大街130号6号楼10701室 联系人:郭女士 联系电话:15897285667

青海正在项目管理有限公司2025年07月04日

附件: