河南粗粉分离器检修中标结果公示(中石化(河南)炼油化工有限公司2025)



一、项目名称:河南炼化8302387726热电部-锅炉区域1#炉乙侧粗粉分离器检修(公开询比价)

二、采购公告/邀请书编号:XB20250623-1940-12011

三、公示内容:

序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
10176.0

物料1:轴套\G-B-01 SDL-DCF-3700/G-B-01-28 45#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
5/5
2025-07-09

物料2:I级输入齿轮\G-B-01 SDL-DCF-3700/G-B-01-30 40Cr

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
5/5
2025-07-09

物料3:固定套\G-B-01 SDL-DCF-3700/G-B-01-27 45#

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
5/5
2025-07-09

物料4:压盖\G-B-01 SDL-DCF-3700/G-B-01-32 Q235

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
5/5
2025-07-09

物料5:输入轴\G-B-01 SDL-DCF-3700/G-B-01-24 40Cr

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
江苏传润成套设备有限公司
预成交供应商
5/5
2025-07-09

四、公示时间:2025-07-04 09:23-2025-07-07 09:23

五、业务联系信息:

联系人:李耀霞

单位:中石化(河南)炼油化工有限公司

联系电话:15838555897

邮箱:liyaox.lysh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:万一

单位:中石化(河南)炼油化工有限公司

联系电话:0379-66991278

邮箱:wangy.lysh@sinopec.com

中石化(河南)炼油化工有限公司
2025-07-04