信息科技风险管理全面审计中标结果公示(赣州银行股份有限公司2025)
赣州永正工程造价咨询有限公司关于赣州银行股份有限公司2025年信息科技风险管理全面审计项目(项目编号:GZYZ2025-GZYH-ZC008-1)公开招标的中标结果公告
赣州永正工程造价咨询有限公司受赣州银行股份有限公司的委托,对2025年信息科技风险管理全面审计项目(项目编号:GZYZ2025-GZYH-ZC008-1)按照规定进行了公开招标。公开招标活动于2025年07月03日15:00(北京时间)在赣州永正工程造价咨询有限公司举行。经评标委员会评定和采购人确认,现将中标结果公示如下:
序号
项目名称
数量
单位
中标金额(元)
中标供应商
供应商地址
1
2025年信息科技风险管理全面审计项目
1
项
350000.00
北京趋势引领信息咨询有限公司
北京市朝阳区望京广顺南大街16号院2号楼嘉美中心8层822
评标委员会成员:肖九长(组长)、方旺盛、邹道生、姚慧、曾名标 。
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
采购人:赣州银行股份有限公司
地址:赣江源大道26号
电话:0797-8100953
联系人:李先生、邓先生
采购代理机构联系人:陈女士
采购代理机构联系电话:0797-8401693
代理机构联系地址:赣州市长征大道12号金鹏大厦一楼
2025年07月04日