山东多测合一测绘服务中标结果公示(山东嬴昊城乡发展集团有限公司2025)



济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园(西上庄)项目多测合一测绘服务成交公告

下载存证证明

项目编号
HBLDCS2025-75
发布时间
2025-07-04

项目名称
济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园(西上庄)项目多测合一测绘服务
阅读量
23

济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园(西上庄)项目多测合一测绘服务成交公告
一、项目名称:济南市莱芜区岩溶塌陷安置区项目牛泉镇上庄嘉园(西上庄)项目多测合一测绘服务
二、项目编号:HBLDCS2025-75
三、采购方式:竞争性磋商
四、公告发布日期:2025年6月22日
五、磋商日期:2025年7月3日10:00时
六、评审委员会成员名单:

贾森
王常勤
黄燚

七、最终确定成交供应商:

成交供应商
得分
成交价

山东信诚地理信息有限公司
90.33
放线测量:
1495
元/幢

管线测量:
0.98
元/平方米(土地面积)

基础测绘:
0.27
元/平方米(土地面积)

房产测绘:
0.98
元/平方米(建筑面积)

八、联系方式
1、采购人联系方式
采购人:山东嬴昊城乡发展集团有限公司
地址:山东省济南市莱芜区鹏泉西大街99号
2、代理机构联系方式
代理机构:山东宏宝利德招标有限公司 地址:济南市莱芜区凤阳路38号
联系人:马先生 电话:0531-76878888

发布人:山东宏宝利德招标有限公司
发布时间:2025年7月4日