工程设计服务 勘察设计中标结果公示(孝感市高创投资有限公司2025)



【孝感市本级中心】孝感市高新区宏图科技产业园项目工程设计服务项目孝感市高新区宏图科技产业园项目工程设计服务项目中标结果公告(标段编号HBXG-202505FJ-014001001)

孝感市高新区宏图科技产业园项目工程设计服务项目(HBXG-202505FJ-014001001)勘察设计招标

中标结果公告

招标编号:
HBXG-202505FJ-014001001

孝感市高新区宏图科技产业园项目工程设计服务项目(招标项目名称)孝感市高新区宏图科技产业园项目工程设计服务项目(标段名称)于2025年06月06日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年06月06日至2025年06月10日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

孝感市城乡规划建筑设计院有限责任公司
1620000.000000

需要说明的其他事项:/

招标人:孝感市高创投资有限公司

地址:孝感市文昌大道45号

邮编:432000

联系人:王春丽

电话:13477708156

招标代理机构:孝感恒拓工程咨询有限公司

地址:湖北省孝感市孝南区长征路16号(种子公司院内2楼)

邮编:432000

联系人:程心怡

电话:18871488681

行政监督部门:孝感市自然资源和城乡建设局

电话:0712-2327807

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。