保温钉中标结果公示(中国石油化工股份有限公司广州分公司2025)
一、项目名称:M25-广州分公司2025年保温钉-贮运06-24-H
二、采购公告/邀请书编号:TP20250625-1830-25629
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
湖南钟鼎热工科技股份有限公司
预成交供应商
3600.0
物料1:保温钉\Φ6×120~140 S30408 L型
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南钟鼎热工科技股份有限公司
预成交供应商
2/2
2026-01-19
物料2:保温钉\Φ6×120~140 S30408 L型
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
湖南钟鼎热工科技股份有限公司
预成交供应商
2/2
2025-08-19
四、公示时间:2025-07-04 09:18-2025-07-07 09:18
五、业务联系信息:
联系人:黄光泽
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:020-62120674
邮箱:huanggz.gzsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:陈清虎
单位:中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系电话:020-62124835
邮箱:chenqinghu.gzsh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司广州分公司
2025-07-04