安检设备中标结果公示(范县人民法院2025)


范县人民法院安检设备项目成交公告(非政府采购项目)

一、采购项目名称:安检设备项目
二、采购项目编号:豫盛华[2025]询价6-3号
三、采购公告发布日期:2025年6月30日
四、评审日期:2025年7月4日
五、采购方式:询价采购
六、成交情况:

采购内容
供应商名称
地 址
成交金额

安检设备项目
濮阳市智远电子科技有限公司
河南省濮阳市河南省濮阳市五一路与卫河路交叉口西南角茂源景城8号楼1单元202室
壹拾万贰仟叁佰元整(¥:102300.00元)

七、招标代理服务费:
收取金额:3000元
八、成交公告期限:
成交公告期限为1个工作日。
九、联系方式:
采购代理机构:河南盛华会计师事务所有限公司
地址:河南省濮阳市振兴路赛博大厦19楼1901房间
联系人:郝威联系方式:0393-6666773

发布人:河南盛华会计师事务所有限公司
发布日期:2025年7月4日